Волшебный мир приставки Sega
и старых добрых компьютерных игр

Воскресенье, 10.12.2023, 00:25

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Новый поиск для сайта - Форум вопросов и ответов по играм приставки Сега | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум вопросов и ответов по играм приставки Сега » Помощь по играм приставки Сега (16 бит) » Вопросы по играм Sega Genesis,Mega Drive 2 » Новый поиск для сайта
Новый поиск для сайта
al-master Дата: Среда, 26.11.2014, 20:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Администрация и пользователи сайта segaworld.ru.

Меня зовут Алексей и я представляю сервис LikeUse - это сервис умного поиска по сайтам. Наш поиск похож на встраиваемый поиск от яндекс или гугл но с существенными отличиями. Поиск LikeUse кроме названия учитывает остальные параметры, которые можно применить к предмету поиска. Например для игр это будут:
1)Год выпуска
2)Платформа
3)Жанр
4)Режим игры
5)Графика

Я хочу предложить вам установить наш поисковый сервис на ваш сайт. Установка нашего поиска производится путём добавления небольшого скрипта в код страницы. Чтобы показать как работает поиск мы проиндексировали по 250 популярных игр Nes, Snes, Sega.

Результат работы можно увидеть на странице:
http://bit16.ru.likeuse.ru/
или
http://oldcityretrogames.ru.likeuse.ru/
Это прототип для сайтов bit16.ru и oldcityretrogames.ru - но у вас он будет выглядеть также. Такой поиск удобен для пользователей тем что помимо названия они могут сразу подобрать игру с нужным кооперативом (мультиплеером), жанром, графикой и т.д.
Все ссылки по играм в результатах поиска ведут на сайт, на котором производится поиск . По умолчанию в результатах поиска показывается наши картинка, название, описание. При желании вы сможете настроить чтобы в поисках показывались ваши: картинка, название, описание.


Сообщение отредактировал al-master - Среда, 26.11.2014, 20:42
 
Форум вопросов и ответов по играм приставки Сега » Помощь по играм приставки Сега (16 бит) » Вопросы по играм Sega Genesis,Mega Drive 2 » Новый поиск для сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Меню Sega-сайта

Видеопрохождения Денди

Случайная sega-игра



12 in 1

Форма входа

'); _uPostForm('frmLg549574', {type:'POST', url:'/index/sub/', error:function() { $('#blk549574').html('
'); _uWnd.alert('
Невозможно выполнить запрос, попробуйте позже
', '', {w:250, h:90, tm:3000, pad:'15px'} ); setTimeout("$('#blk549574').css('display', 'none');", '1500'); }}); }
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Наши друзья


segaroms.ru - еще больше сеговских игр