Волшебный мир приставки Sega
и старых добрых компьютерных игр

Воскресенье, 10.12.2023, 01:24

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Рекомендую - Форум вопросов и ответов по играм приставки Сега | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум вопросов и ответов по играм приставки Сега » Помощь по играм приставки Сега (16 бит) » Вопросы по играм Sega Genesis,Mega Drive 2 » Рекомендую (Пишите рекомендуемые вами игры.)
Рекомендую
RAMONE Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я рекомендую Shinobi 3, так как оооочень клевый екшн. удары офигенные разнообразные уровни и тд.
Главного босса можно ударить ногой сверху в полете и не отпуская клавиш бить так целой серией пока он не отойдет.

Добавлено (29.10.2013, 22:58)
---------------------------------------------
POCAHONTAS - не ну офигенная игра, такая же клевая и очень короткая как COMIX ZONE.

 
Venkto Дата: Вторник, 25.11.2014, 20:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну первым делом хочется сказать, что на вкус и цвет товарищей нет, кто-то предпочитает файтинги, кто-то бродилки, аркады типа соника и еще кучи других и т.д.
Лично мой выбор пал на такие игры:
1.Comix Zone - самая первая моя игра, файтинг с элементами аркады. Не возможно описать шедевр, да и мало таких людей кто бы не играл в эту игрушку...были времена smile
2.Judge Dredd - стрелялка-бродилка по одноименному фильму. Множество уровней, миссий, для выполнения которых иногда требуется проявить смекалку и осторожность, тонны оружия, разнообразие врагов и боссов. Первый раз сыграл в 6 лет, застрял на уровне Riot и только когда узнал, что в сегу можно спокойно играть на компьютере, спустя 12 лет однажды таки прошел до конца. Вообщем любителям советую.
3.MK VIII Top Fighters 2000 - очень даже неплохой файтинг, не относится к серии оригинального МК, но мне доставил сначала много отлетевших крестовин на джойстике, а затем позитивные эмоции.
4.Alladin - думаю, мало кто не знает Алладина на сегу :).
5.Batman Forever - бродилка-аркада...по-моему лучшая в плане всего в цикле серии.
6.Alien 3 -многие критикуют, что на genesis эта игра получилась не такой занимательной как на денди. Я не соглашусь, пожалуй на сеге играть в Чужой 3 труднее и интереснее.
7.Chaos Engine (в Европе известна как Soldiers of fortune) - занимательная РПГ-аркада c видом сверху. В нашем распоряжении 6 добровольцев со своими специальностями (ученый, подрывник и т.д.), которые должны что сделать? Правильно, спасти мир от одного безумца и его изобретения. Затягивает надолго.
8.Michael Jackson`s Moonwalker - добрая и веселая аркада о короле поп музыки, тоже знакомая многим.
9.Road Rash 3 - мой рекордсмен по количеству убитых крестовин и нервных клеток.
10.Streets of Rage - одна из немногих игр аркад-драк, которая мне пришлась по вкусу.
11.Tiny Toon Adventures - Buster’s Hidden Treasure - без коментариев. Те, кто играл и прошел от начала до конца без переигрывания и паролей - поймут.
12.James Bond 007 - The Duel (Domark) - Бонд, Джеймс Бонд. Именно ром от Domark получился более качественным исполненным имхо, нежели от Tangen.

Вот моя золотая коллекция из 12 игр. Это не означает, что за всё детство я поиграл в 12 катриджей. Я просто перечислил здесь все те игры, что меня зацепили...ну есть в них что-то особое, чего нет в других smile
 
Maddock Дата: Четверг, 05.02.2015, 13:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот у меня вопрос. Администраторы забросили сайт? Так как на форуме бардак.
 
tulisch Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
rock n roll racing по сети с другом

~
 
Форум вопросов и ответов по играм приставки Сега » Помощь по играм приставки Сега (16 бит) » Вопросы по играм Sega Genesis,Mega Drive 2 » Рекомендую (Пишите рекомендуемые вами игры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Меню Sega-сайта

Видеопрохождения Денди

Случайная sega-игра



Clay Fighter

Форма входа

'); _uPostForm('frmLg549625', {type:'POST', url:'/index/sub/', error:function() { $('#blk549625').html('
'); _uWnd.alert('
Невозможно выполнить запрос, попробуйте позже
', '', {w:250, h:90, tm:3000, pad:'15px'} ); setTimeout("$('#blk549625').css('display', 'none');", '1500'); }}); }
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Наши друзья


segaroms.ru - еще больше сеговских игр