Волшебный мир приставки Sega
и старых добрых компьютерных игр

Суббота, 09.12.2023, 23:59

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Bugs Bunny in Double Troble - Форум вопросов и ответов по играм приставки Сега | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум вопросов и ответов по играм приставки Сега » Помощь по играм приставки Сега (16 бит) » Вопросы по играм Sega Genesis,Mega Drive 2 » Bugs Bunny in Double Troble (Прошу помощи по игре)
Bugs Bunny in Double Troble
ComixZone Дата: Среда, 18.07.2012, 12:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачал большой сборник для GENESIS,решил вспомнить старушку Seg'у))) и вот. В выше описанной игре (конкретно на уровне с быком и подземельями)в 4 дырке не успеваю запрыгнуть на выступы, пока есть "ботинки скорости". И у меня сразу несколько вопросов: 1.Можно ли обойтись без ботинок (я пробовал,лично у меня не получалось)? 2.Они появятся снова,пока я буду в пещере? 3.Можно ли без потери "continium'а" перезагрузить уровень? Есть ли что то в роде кодов или секретов на эту игру вообще??? Очень жду вашей помощи! hands А создателям сайта респект! v

Сообщение отредактировал ComixZone - Среда, 18.07.2012, 12:47
 
BAT Дата: Четверг, 22.11.2012, 19:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть Game Genie коды к этой игре.

http://online-dendy.ru/forum/
игры,конкурсы,общение,помощь.
 
Форум вопросов и ответов по играм приставки Сега » Помощь по играм приставки Сега (16 бит) » Вопросы по играм Sega Genesis,Mega Drive 2 » Bugs Bunny in Double Troble (Прошу помощи по игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Меню Sega-сайта

Видеопрохождения Денди

Случайная sega-игра



Immortal, The

Форма входа

'); _uPostForm('frmLg549859', {type:'POST', url:'/index/sub/', error:function() { $('#blk549859').html('
'); _uWnd.alert('
Невозможно выполнить запрос, попробуйте позже
', '', {w:250, h:90, tm:3000, pad:'15px'} ); setTimeout("$('#blk549859').css('display', 'none');", '1500'); }}); }
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Наши друзья


segaroms.ru - еще больше сеговских игр